(Sacramento/Kalifornien 1935-2018 Oakland/Kalifornien) Phanton Lady (white), handsigniert: Mel Ramos bezeichnet: PC 6/10, um 1989 nach einer 1963 entstandenen Zeichnung, typographisch bezeichnet, Siebdruck in Farbe auf Velin, Blattgröße ca. 95 x 76 cm, Prägestempel: Accent Studios, Stempel des Herausgebers Robert Bane, WVZ Schepers 90 (SLS) Ruf 700