Sacramento/Kalifornien, 1935 - Oakland/Kalifornien, 2018
40,5 x 61cm,R.
Bonnards bath, 1979. Farblithografie auf Bütten. In Bleistift unten rechts signiert und datiert sowie unten links nummeriert 375/500.
Schepers, 79.
40,5 x 61cm,R.
Schepers, 79.