Said AKL (Liban, 1926 - 2001) Untitled Huile sur panneau de bois 36 x 27 cm Signé en bas à droite " S. Akl" *** Oil on wood Signed and dated "S. Akl" lower right $US 5,400 - 6,500 Notes: La TVA libanaise à 11% s’appliquera pour ce lot actuellement situé au Liban (soit des frais de vente Hors Taxe de 23,78%) En cas d’exportation du Liban, la TVA sur Frais de vente (soit 2,62%) pourra être remboursée sur présentation des justificatifs douaniers. Provenance : Private Collection, Beirut