Auction archive: Lot number 72

Saint-Louis. Presse-papiers à fond ambre

€250 - €300
ca. US$297 - US$356
€412
ca. US$489

€250 - €300
ca. US$297 - US$356
€412
ca. US$489

Saint-Louis. Presse-papiers à fond ambre orné d'un bouquet de quatre bonbons polychromes sur cinq feuilles vertes ; couronne périphérique de bonbons blancs et roses alternés de bonbons bleus et blancs. Taille à six pontils et fenêtre supérieure (égrenure). Diam. 7,3 cm, haut. 4,3 cm

8 Apr 2021
BOISGIRARD - ANTONINI
rue de la Grange Batelière 1
75009 Paris
boisgirard@club-internet.fr
+33 (0)1 47708136
+33 (0)1 42470584

8 Apr 2021
BOISGIRARD - ANTONINI
rue de la Grange Batelière 1
75009 Paris
boisgirard@club-internet.fr
+33 (0)1 47708136
+33 (0)1 42470584