Saint-Louis. Presse-papiers à fond ambre orné d'un bouquet de quatre bonbons polychromes sur cinq feuilles vertes ; couronne périphérique de bonbons blancs et roses alternés de bonbons bleus et blancs. Taille à six pontils et fenêtre supérieure (égrenure). Diam. 7,3 cm, haut. 4,3 cm