Saint Michel terrassant le démon, Naples, première moitié du XVIIIe siècle A NEAPOLITAN FIRST HALF 18TH CENTURY WOOD GROUP OF SAINT MICHAEL AND LUCIFER ; ON A MARBLE GLOBE groupe en bois sculpté ; sur un globe en marbre Haut. 68 cm; height 26 2/3 in.