Saint Paul ou Saint Jérôme debout. Bois sculpté polychrome et or. Le Saint tient le Livre de sa main droite. Espagne ou Italie - XVIIIe Avant-bras gauche disparu et quelques éclats de peinture. H.:21,5 cm