Sainte Famille avec saint Jean Baptiste Sanguine, rehauts de blanc. Usures Ancienne attribution à Lelio Orsi Scuola italiana dell'inizio del XVII secolo Sacra Famiglia con san Giovannino Sanguigna, biacca. Usure 26,5 x 17,5 cm