SALON CINQ PIECES EN BOIS LAQUE DIRECTOIRE En bois laqué, composé d'une banquette, d'une paire de fauteuils, et d'une paire de chaises. Restaurations d'uage et d'entretien. Epoque Fin XIXè-Début XXème siècle Banquette H : 91 x L : 118 x P : 58 cm Fauteuils H : 91 x L : 59 x P : 49 cm Chaisses H : 87 x L : 45 x P : 45 cm