Salvador DALI (1904-1989) pour la Maison DAUM Ceci n'est pas une assiette Assiette, épreuve en pâte de verre mauve rehaussée de dorure, signée dans le bas et justifiée 1390/2000 derrière Diamètre : 26 cm OEuvre vendue avec son certificat d'authenticité établi par la Maison Daum 400/600