Salvador DALI (1904-1989) - Deux lithographie, tirées à 125 ex. signées en bas à droite, numérotées - Le sujet représenté Carmen dansant dans la nuit devant un feu. - 64,5 x 49,5 cm (la feuille), 54 x 42,5 cm (le sujet).