Salvador DALI (1904-1989), "Portrait de

Archive
Estimate: €300 - €400
ca. US$361 - US$482
Price realised:  n. a.
Lot number 72, Views: 11

Salvador DALI (1904-1989), "Portrait de femme en bleu", lithographie E.A, signée en bas à droite dans la planche, 73.5 x 52.3 cm (à vue).

Informations about the auction
Auction house: Jack-Philippe Ruellan - Maison de Ventes aux Enchères
Title: "PRESTIGE PRINTEMPS" TABLEAUX & ARTS DECORATIFS
Date of the auction: 22 May 2021
Address: Jack-Philippe Ruellan - Maison de Ventes aux Enchères
8 rue du Dr J. Audic
Z.A.C. du Ténénio - BP 37
56000 Vannes
[email protected] · + 33 (0)2 97472632 · +33 (0)2 97479182