Salvador Dalí „Le Cavalier cosmique“, signierte Mischtechnik (Radierung/Farblithographie/Goldhöhung), o. Rahmen Salvador Dalí 1904 - 1989, „Le Cavalier cosmique“, Farbradierung über Farblithographie mit Goldhöhung, 37,5 x 47 cm, Blattmaß 56 x 77 cm, sign., num. 203/300, o. Rahmen, mit Zertifikat VG BILD-KUNST