Salvador Dalí "Lys" (Lilie), signierte Farblithographie von 1972, gerahmt, mit Vexierspiegel, aus Galerie-Nachlass Salvador Dalí 1904 - 1989, "Lys" (Lilie) aus der Reihe "Anamorphoses", mit dem Spiegel wird das anamorph verzerrte Bild zu einer anderen Form, Farblithographie/Rives, 75,5 x 56,5 cm, sign., num. 261/300, WVZ Michler/Löpsinger Nr. 1366, unter Glas im blau-schwarzen Rahmen teilen twittern 0 merken 0