Salvador Dali, Space Elephant, Graphik von 1971, signiert Salvador Dalí 1904 – 1989, Der „Weltraumelefant“ aus der Serie „Memories of Surrealism“, Farboffsetlitho/ -radierung , 52,5 x 41,5 cm ( Darstellung ), auf Arches ( 76 x 54 cm Blattgröße), mit Trockenstempel Salvador Dalí leicht gebräunt, E.A., signiert, (WVZ Michel-Löpsinger 497 ) VG BILD-KUNST VG BILD-KUNST