SALVADOR DALI - Werkstatt: El Templo de la Sagrada Familia. Der Tempel der Hl. Familie. Zinkographie In Schwarz und zwei Olivgrüntönen 1971. Michler-Löpsinger 1354. - Expl. 525/1000. In Bleistift mit „Dali“ bezeichnet. Auf kräftigem chamoisfarbenem Vélin. 54 x 39,3 cm. Gering gebräunt. Hauptsächlich im Randbereich schwach braunfleckig. An den Papierkanten leicht gebräunt, mit kurzen Randknickspuren und am Oberrand verso mit leichten Klebespuren. [ms]
Michler-Löpsinger 1354. -
Michler-Löpsinger 1354. -