(Salzburg 1899-1957 Wien) Vier Studienzeichnungen: Ruderer; Weiblicher und männlicher Akt; Figurenreigen; Abgewendet; jeweils signiert und datiert unten rechts: G. Jung (19)34, Feder/blaue und schwarze Tinte auf Papier, ca. 21 x 22 cm bis ca. 29,5 x 21 cm, teilweise unterlegt, Rissund Eckfehlstellen