SAM FRANCIS (1923-1994)
SF63-325
SAM FRANCIS (1923-1994) SF63-325 signé et daté deux fois 'Sam Francis 1963' (au dos) acrylique sur papier 26 x 18 cm. Réalisé en 1963.
SAM FRANCIS (1923-1994)
SF63-325