Sam SZAFRAN (né en 1930) ESCALIER ANAMORPHIQUE , 1990 Aquarelle sur soie signée en bas à gauche, dédicacée " Pour Anne, de Sam Szafran nöel 1990" au dos Hauteur : 43 Largeur : 40 cm Provenance : Collection Anne et Jacques Kerchache, Paris