Silber, meist Innenvergoldung,8 Stück, rechteckig, 1 Stück rund, 1 Börse, verschiedene Formen und Größen, Bruttogewicht 863 g, 1 Stück französisches Beschauzeichen, 3 Stück Moskauer Beschauzeichen, 19. Jh., (Lu)