SANDER, Alek Frauenporträt mit Weinglas Öl/Papier. Links signiert. Datiert: 2021. 40 x 30 cm. Comic-ähnlich und naiv gemalte Frau im Profil mit Weinglas und Goldschmuck. Zeitgenössischer Maler in Berlin, beeinflusst durch die Werke von Felix Nussbaum und Otto Dix Literatur : www.alek-sander.de.