SARTRE (Jean-Paul-. Les Mouches. [Paris], NRF, 1943. Petit in-8, cartonnage de l'éditeur. Un des 550 exemplaires sur Héliona navarre. Reliure d'éditeur réalisée d'après Prassinos.