Kalkstein. Reliefierte Herrenportraits mit jeweiligen Bezeichnungen "ANTONIO SANI S.F.", "GIUSL TACAS S.F.", "PIE.DE LA ROBIA S.", "ANTONIO SOLDANI S.F.", "ANDREA VANETI S.F". Gewachsene Alterspatina. Ränder bestoßen. Alte Aufhängungen in Eisen. Höhe bis 20 cm. Zustand: II - III Fragen zum Los?