SAURA (Antonio) & QUEVEDO (Francisco de). Trois visions. [Neuchâtel], Yves Rivière, 1971. In-folio en ff., couv. muette rempliée sous chemise et étui. Tirage à 140 ex. ; n°69, signé par l'artiste à la justification, des 100 avec les 42 lithographies de l'ouvrage. Etui cassé sinon bon ex.