SANS TITRE (P-366'61), 1961 Huile sur panneau Signée et datée au dos Porte la mention d'atelier au dos Diamètre: 20 cm L'authenticité de cette oeuvre nous a été aimablement confirmée par Monsieur Conor Macklin Cette oeuvre sera incluse dans la version révisée du Catalogue Raisonné de l'artiste, réalisé par la Fondation Raza, actuellement en préparation Provenance: - Galerie Lara Vincy, Paris