SCANAVINO
Genova 1922 - Milano 1986 Il triangolo vivo, 1967 Olio su tela, cm 65 x 54 Firmato, datato e titolato sul retro Autentica su fotografia dell'Archivio Scanavino, n 14/67
SCANAVINO