SCHALE, ZWEI SERVIETTENRINGE UND ZUCKERSCHAUFEL MIT MOSKAUER STADTANSICHT Russland, Moskau, Ende 19. Jh. Silber, vergoldet, Gravurdekor. L. 4,4-21,6 cm, 332g. Vollständig punziert mit Stadtmarke, Garantiemarken und Meisterzeichen.