mit Diamanten in verschiedenen Schliffformen, Größen und Qualitäten, 3 Steine davon Imitationssteine, GG 8K, Schauseite Silber, Abhängung mit 1 Brillant ca. 0,2 ct WEISS (H) / PI sowie 3 kl. Diam. u. 1 Zuchtperle in barocker Form, WG 14K. Abhängung nachträglich angebracht. Tragespuren, einzelne Steine besch.