"Schloss Langenburg". Ansicht aus der Ferne. Teilkolor. Lithographie von Th. Festorazzo. Um 1825. 18 x 21,5 cm. – Stärker wasserrandig, fleckig und gebräunt. – Wohl aus einem Ansichtenwerk. – Eines der von Schefold unter 4281-84 aufgeführten Blätter. – Selten. (30)