Schmuckset
5-tlg., 750 Gelb- und Weißgold, punziert, Collier, mit einem Brillanten, ca. 0,15 ct, Länge ca. 42 cm, Armband, mit einem Brillanten, ca. 0,25 ct, Länge ca. 18 cm, paar Ohrstecker, mit je einem Brillanten, ca. 0,10 ct, Länge 1,5 cm, Ring mit einem Brillanten, ca. 0,25 ct und 6 Diamanten im Prinzessschliff, gesamt ca. 0,45 ct, Ringdurchmesser 17,5 mm, I-J,überwiegend vs, Gesamtgewicht ca. 56,1 g, mit Expertisen und Rechnung
Schmuckset