SCHMUCKSTEIN-ANHÄNGER UND SCHMUCKSTEIN-DIAMANT-RING, BULGARI. Gelbgold 750, 16g. Modell Allegra. Runder Anhänger mit 5 unterschiedlichen, beweglichen Pendentifs, besetzt mit Schmuckstein-Cabochons: 1 Topas, 1 Turmalin, 1 Peridot, 1 Amethyst und 1 Citrin. L ca. 3,7 cm. Dazu passender Ring, besetzt mit 1 Peridot, 1 Turmalin, 1 Citrin und 2 Brillanten. Signiert Bulgari. Gr. ca. 56.