SCHNEIDER Haut vase balustre à col épaulé sur base renflée, en verre double à décor de grappes plongeantes de couleur jaune sur un fond brun et orangé. Signé "Schneider". H : 40 cm An high double-glass vase by Schneider, with a yellow clusters decor on a brown and orange background. Signed "Schneider". H : 15,75 inch