Schnellzeichnung. Filzstiftzeichnung in Schwarz und Gelb auf festem Papier. Signiert unten mittig sowie verso datiert in Blau “23.6.09”. Blattgröße: 37,5 x 51,5 cm.
Untere Blattkante mit minimalen Atelierspuren, sonst tadellos.