Eremiten-Presse. - Schreib, Werner. Punzen mit Schnatterings. 14 Bl. Mit 11 (davon 3 farbigen) Original-Punzen. 30,5 x 17 cm. Farbig illustr. OBroschur (etwas gebräunt); als Blockbuch gebunden. Stierstadt i. Ts., Eremiten-Presse, 1960. Spindler 1, 171. – Eines von 100 nummerierten Exemplaren (Gesamtauflage: 130 Ex.). Der Vordereinband mit einem weiteren farbigen Punzendruck. – Wohlerhalten.