Material: Aluminium mit originalem Hammerschlag-Lack, verchromte Teleskoparme, Marke: 'Soleré Paris', Höhe: max 70 cm, Zustand: unrestauriert, Lackfehlstellen, Verchromung berieben, altersbedingt guter Zustand Vorgebot abgeben / Telefonisch bieten Live bieten Vorgebot abgeben / Telefonisch bieten Live bieten