Schulplakat "Linienschiff Kaiser Friedrich III", Germany VK, 195x102 cm, 1 Fehlstelle restauriert, bitte besichtigen School Poster "Linienschiff Kaiser Friedrich III", Germany pw, 1 bad spot restored, please inspect