(Schweiz 1964 geb.) "Triumph von Beethoven", signiert ISAL, datiert 99, revers datiert 1999, Acryl auf Platte, 147 x 171 cm, gerahmt, partiell mit geringen Abblätterungen Exekutive Versteigerung im Namen und auf Rechnung des Bezirksgericht Lienz