Scuba Montre d'homme ronde chronographe de plongée Vers 2000 Boitier acier numéro SCB 38 S L5618 Cadran noir à aiguilles et index luminescents Mouvement mécanique à remontage automatique Diamètre: 39mm Bracelet cuir signé avec boucle ardillon signée