Sculpture en bois réprésentant Sainte
Sculpture en bois réprésentant Sainte Barbe Epoque XVIIème siècle Traces de polychromie H : 160 cm Provenance : «Le Jas de Bouffan» à Aix-en-Provence
Epoque XVIIème siècle
Epoque XVIIème siècle