Scuola dell'Italia settentrionale, sec. XVII TESTA DI FILOSOFO olio su tela, cm 64,5x52 North Italian school, 17th century HEAD OF A PHILOSOPHER oil on canvas, cm 64,5x52 «RTF to HTML .Net»