Scuola emiliana, secolo XVII
Cagnolino e fiori
Scuola emiliana, secolo XVII Cagnolino e fiori olio su tela, entro cornice intagliata e dorata 36 x 50 cm.
Scuola emiliana, secolo XVII
Cagnolino e fiori