Scuola emiliana, secolo XVII
Giochi di amorini
Scuola emiliana, secolo XVII Giochi di amorini olio su tela, senza cornice 43 x 48.8 cm. (2)
Scuola emiliana, secolo XVII
Giochi di amorini