SCUOLA INGLESE DEL XIX SECOLO Lord inglese con cavallo Olio su tela Cornice in legno intagliato, laccato e dorato.
cm 50 x 70 Categoria: Dipinti Antichi ASTA 103 Tornata: il 05/03/2022 alle ore 15:30