SCUOLA INGLESE DEL XIX SECOLO Marina con barche Olio su tavoletta entro cornice in legno e pastiglia dorata.
cm 24,5 x 31 Categoria: Dipinti XIX - XX secolo ASTA 101 Tornata: il 22/10/2021 alle ore 20:00