Scuola italiana, sec. XIX PROFILO DI GENTIL UOMO tecnica mista su carta, in cornice, datata 1800 Scuola italiana, sec. XIX RITRATTO DI FANCIULLA matite colorate su carta in cornice, ingombro cm 10x8,5 datato al retro 1865 Scuola italiana, sec. XVIII PROFILO olio su tela, in cornice ingombro cm 12x13,5 (3)