Auction archive: Lot number 728

Scuola italiana, sec. XIX PROFILO DI

Auction 14.10.2020
14 Oct 2020
€0

Auction 14.10.2020
14 Oct 2020
€0

Scuola italiana, sec. XIX PROFILO DI GENTIL UOMO tecnica mista su carta, in cornice, datata 1800 Scuola italiana, sec. XIX RITRATTO DI FANCIULLA matite colorate su carta in cornice, ingombro cm 10x8,5 datato al retro 1865 Scuola italiana, sec. XVIII PROFILO olio su tela, in cornice ingombro cm 12x13,5 (3)

14 Oct 2020
Poggio Bracciolini
Via Poggio Bracciolini, 26
50122 Firenze
Italy
info@poggiobracciolini.it
+39 055 685698
+39 055 6582714

14 Oct 2020
Poggio Bracciolini
Via Poggio Bracciolini, 26
50122 Firenze
Italy
info@poggiobracciolini.it
+39 055 685698
+39 055 6582714