Scuola italiana, secolo XIX
Gesù e la Samaritana
Scuola italiana, secolo XIX Gesù e la Samaritana olio su tela originale 29.5 x 39.5 cm.
Scuola italiana, secolo XIX
Gesù e la Samaritana