Scuola veneta, secolo XVIII CARLO E LE NINFE NEL GIARDINO DI ARMIDA ERMINIA SCOPRE ARGANTE MORTO E TANCREDI FERITO Quantity: 2 olio su tela, una coppia, senza cornice ciascuno 69 x 87 cm.