Scuola veneta, secolo XVIII
Paesaggio fluviale con figure ed un casale; e Paesaggio fluviale con figure e borgo in lontananza
Scuola veneta, secolo XVIII Paesaggio fluviale con figure ed un casale; e Paesaggio fluviale con figure e borgo in lontananza olio su tela 86.5 x 121 cm. (2)
Scuola veneta, secolo XVIII