Searching
Searching. 1966. Gouache auf Papier, fest auf Leinwand kaschiert. Rechts unten signiert. 49 x 64,5 cm (19,2 x 25,3 in). Mit einem Zertifikat der Karel Appel Foundation, Amsterdam, vom 11. Dezember 2014. PROVENIENZ: Martha Jackson Gallery, New York. Robinsons Art Gallery, Knokke-Zoute.
Searching