SEBAH Pascal Marchands, Chadoufs (Afrique), café arabe, Bah el Nasr (Porte de la Victoire), le Caire panorama, ca.1870. 6 tirages albuminés d'époque signés et légendés. On joint 3 tirages albuminés par Bonfils : le Jourdain, la Mer Morte Palestine, Arbre à Jérusalem. 21 x 27 cm