Korea, jeweils ein Siegel, 19./20. Jh. je 27 x 17 cm (42,5 x 78 cm, R.) Aus einer alten deutschen Privatsammlung, in den 1970er Jahren in Korea erworben Minim. Gebrauchsspuren, unter Glas in zwei Rahmen montiert